Мировая юстиция Псковской области

Режим служебного времени и времени отдыха

Начало служебного времени
Окончание служебного времени
Перерыв для отдыха и питания
Выходные дни
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
8.48
18.00
в пятницу 17:00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
АППАРАТЫ МИРОВЫХ СУДЕЙ
Судебный участок №1 Бежаницкого района
8.18
17.30
в пятницу в 16.30
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №3 Гдовского района
7.48
17.00
в пятницу в 16.00
12.30 – 13.30
суббота, воскресенье
Судебный участок №4 Дедовичского района
7.48
17.00
в пятницу в 16.00
12.00 – 13.00
суббота, воскресенье
Судебный участок № 5 Дновского района
9.00
18.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №6 Красногородского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №7 Куньинского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №8 Локнянского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №9 Новоржевского района 
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №10 Новосокольнического района
8.00
17.00
в пятницу в 16.00
13.00 – 13.48
суббота, воскресенье
Судебный участок №11 Опочецкого района
8.00
17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №12 Палкинского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №13 Печорского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №14 Пустошкинского района
9.00
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №15 Плюсского района 
9.00
18.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №16 Пушкиногорского района
9.00
18.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №17 Пыталовского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №18 Себежского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №19 Струго-Красненского района
8.30
17.30
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №41 Невельского района 
8.30
17.30
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №20 Невельского района 
8.30
17.30
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №21 г.Острова и Островского района 
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №22 г.Острова и Островского района  
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №23 Порховского района
8.00
17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №42 Порховского района
8.00
17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №25 Усвятского района
9.00
18.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебные участки №26, №27, №28, №29, №30, №31, №32, №38, №43 г.Пскова    
9.00
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебные участки №24 и №37 Псковского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебные участки №33, №34, №35, №36, №39, №40 г.Великие Луки
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье
Судебный участок №2 Великолукского района
8.48
18.00
в пятницу в 17.00
13.00 – 14.00
суббота, воскресенье